Доброго времени суток! Мне 29 лет у меня нет детей. Сдала анализы всех гармонов и т.д. врачи сказали что все в норме. Но на протяжении лет 6 не могу забеременить. Сделала УЗИ у меня есть киста на яичниках. Может посоветуете что нужно делать! Так хочется ребеночка…
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к врачу гинекологу-репрдуктологу. Ведь без осмотра и каких либо результатов обследований советовать Вам что-то я не могу.