Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня большая проблема, уже 5 лет живем с мужем не предохраняемся и не можем забеременеть, сдавали все возможные анализы все хорошо. Я даже гормоны по циклам сдавала все в норме но ближе к минимуму. Очень переживаем, хотим малыша. Еще цикл у меня с 13 лет все ни как не мог нормализоваться, слава богу последние пол года более или менее нормализовался, но остается 7-9 дней. Может мне попить Ременс или Циклодон, слышала они нормализуют гормоны и помогают при бесплодии.
Здравствуйте! Не имея на руках результаты анализов и не имея возможности оценить ситуацию в целом (осмотр, беседа), ничем помочь Вам не смогу.