Не могу забеременеть

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Linda, 17 ноя 2014.

  1. Linda

    Linda

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня большая проблема, уже 5 лет живем с мужем не предохраняемся и не можем забеременеть, сдавали все возможные анализы все хорошо. Я даже гормоны по циклам сдавала все в норме но ближе к минимуму. Очень переживаем, хотим малыша. Еще цикл у меня с 13 лет все ни как не мог нормализоваться, слава богу последние пол года более или менее нормализовался, но остается 7-9 дней. Может мне попить Ременс или Циклодон, слышала они нормализуют гормоны и помогают при бесплодии.
     
  2. KlaraMi

    KlaraMi

    Женский
    Здравствуйте! Не имея на руках результаты анализов и не имея возможности оценить ситуацию в целом (осмотр, беседа), ничем помочь Вам не смогу.
     

Поделиться этой страницей