Не могу забеременить

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Drumnbuss, 5 окт 2014.

  1. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Здравствуйте, мне 22 года. 4 года не могу забеременеть. В 2009 году попала в больницу с кровотечением, кололи дицинон 4 мг и пила регулон каждые 3 часа по 1 таблетки, в течение суток и с тех пор у меня не регулярные месячные. Ровно через год опять попала в больницу с кровотечением, мне сделали выскабливание цервикального канала и полости матки, был обнаружен полип. Сдала гормоны тиреотропный 3,928, фолликулостимулирующий 6,83, лютеинизирующий 4,94, пролактин 382,2, тестостерон 0,54. Узи заключение инфантилизм тела матки 1 степени, признаки мелкокистозных изменений яичников. Месячные сейчас протекают 1 месяц есть, другой нет. Лапароскапию не могут сделать так как месячный не регулярные. Что делать в этой ситуации?
     
  2. Здравствуйте! Принимать комбинированные ОК. С началом цикла делать лапароскопию.
     

Поделиться этой страницей