Здравствуйте! Меня зовут Любовь, 29 лет. У меня было 2 выкидыша (апрель 2005 и февраль 2009 гг). Причину мне так и не сказали. В феврале 2010 г была на УЗИ и сказали, что у меня гипоплазия тела матки первой степени, все остальное в норме. Куда и к кому мне обратиться дальше? На сколько страшен этот диагноз? Детей у меня нет. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к одному из специалистов – гинеколог-репродуктолог или гинеколог специалист по невынашиванию. Можете обратиться в Нашу клинику «Медицинский центр в коломенском» .