Мне 24 года. У меня не постоянный цикл, пока пью дюфастон все нормально плюс минус 2-3 дня. В июле 2011 меня чистили была замершая беременность на сроке 8 недель. Делали гистологию сказали инфекции. До беременности наблюдалась ну мне ни каких анализов не назначали. Первое УЗИ назначили на 15 недели после чего и выявили что плод замер. Пропили с мужем против инфекций лекарство брали мазок все чисто. Не могу забеременить до сих пор, с мужем живем уже 2 года это к тому что говорят организмы должны привыкнуть. Вопрос такой: что делать и какие анализы надо сдавать чтобы выявить причину. Очень прошу помочь, многих врачей прошла все твердят все нормально, а беременности нет.
Отсутствие беременности при регулярной половой жизни без контрацепции в течение 2 лет – бесплодие. Необходимо пройти обследование с целью выявления причины бесплодия. Спектр необходимых анализов должен определить врач на очной консультации.