Здравствуйте! 5 лет замужем ни одной беременности. Врач 4 года назад сказала дисфункция яичников позже я делала УЗИ врач сказала что поликистоз фоликулы на яичниках. Менстуация не регулярная. Пила препарат Диане-3,3 месяца менструация была регулярной беременность не наступила. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Мы с мужем очень хотим детей. С уважением Катя. Спасибо
Катя, нужны уточнения: ваш возраст, рост и вес. В каком возрасте начались нарушения цикла? Есть ли косметические проблемы?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ВЕС 75КГ, РОСТ 163 МЕНСТРУАЦИЯ НЕ РЕГУЛЯРНАЯ С 13 ЛЕТ (ТОГДА НАЧАЛИСЬ) СЕЙЧАС МНЕ 22 ГОДА. ЕСТЬ ВЫСЫПАНИЯ ПРЫЩЕЙ
Здравствуйте! Забеременнеть пытаюсь 3 года, я знаю что мне и мужу нужно сдать анализы, но какие я не знаю?
Катя, Вам предстоит серьезная работа: для мужа – спермограмма, для Вас – фолликулометрия, гормональные исследования и мазки на флору и ПЦР.