Уважаемая, Галина Николаевна. Я полгода пила противозачаточные таблетки «Микрогенон». В этот раз, перестав принимать, ждала начала месячных, но они не пришли. Сделала тест на беременность-отрицат. Да и признаков беременности я не ощущаю. У меня двое детей и обычно я чувствовала почти сразу. Прошла уже неделя после приема последней таблетки. Что делать? Начинать новый курс, или все-таки дождаться менструации?