Доброго времени суток. Мне 28 лет. Задержка. Последня менструация была 12,09,11 г. Был сбой. Обычно менструация 29-1 числах. В августе была 29,08,11 г. 19,10,11 тесты были отрицательные с 24,10,11 тесты положительные с яркой второй полоской. Была на УЗИ 25,10,11. Эндометрий до 13 мм, шейка матки размерами до 30*23 мм, трубы не визиуализируются. Заключение УЗИ признаки фтм, свободной жидкости небольшое количество. По скорой была направлена в хириргию. Сделали пункцию. Пунктат серозный количестов 2 мл. 26,10,11 сдала кровь на хгч – 636 (норма лаборатории 101-4870 на 2-3 недели беременности). Выделения нормальные, боли не беспокоят, состояние отличное. Половой акт без предохраения был 15,10,11 г. Переболела орви с температорой 38,5 неделю с 16,10,11 г. Скажите возможна ли внематочная беременность и когда лучше пойти на УЗИ повторно?
Необходимо сдать анализ крови на вХГЧ с интервалом в 48 часов, увеличение показателя менее чем на 66% может свидетельствовать о внематочной беременности.