Не получается зачать ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tururu, 13 авг 2014.

  1. 2 года назад я сделала аборт, не обошлось без последствий через 3 дня после аборта я попала на повторное выскабливание. Сейчас мне 20 лет на протяжении 10 месяцев не получается зачать ребенка, ходила к врачу, делала УЗИ сказали что все в норме, есть только киста желтого тела на правом яичнике, может ли это повлиять на планируемую беременность? Какие анализы необходимо сдать?
     
  2. Kotka

    Kotka

    Женский
    Нет, вряд ли киста в Вашем случае имеет какое-то значение. А для того чтобы оценить ситуацию в комплексе и назначить обследование, необходимы личная беседа, осмотр и знакомство с результатами обследования – так что все вопросы к Вашему гинекологу.
     

Поделиться этой страницей