Не приятный зуд

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Revongh, 11 июн 2022.

  1. Здраствуйте, мне 18 лет не так давно лежала в больнице в геникологическом отд. С разрывом фолликула. Сдавала мазки, делали пунктацию. Кололи уколы что бы снять воспаление. После чего сказали месяц не иметь половой близости и соблюдать правила лич. Гигиены, все рекомендации врача я выполняла, в мазках когда я еще лежала в больнице нед. 3 назад ничего не обнаружили хотя и были выдиления. Сейчас спустя 3 нед. Начался зуд прям во влагалище а когда начинаю чесать, больно. Выдиления умеренные и запаха не имеют. Что может это быть? И откуда оно взялось ведь половой близости не было, и партнер у меня постоянный.
     
  2. Nefertiti

    Nefertiti

    Женский
    Рекомендую повторно сдать анализ на влагалищную флору.
     

Поделиться этой страницей