Не регулярные менструации

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Luckygirl, 16 янв 2015.

  1. Мне 20 лет. Месячные идут с 15 лет, но цикл до сих пор не установился. Могут быть задержки до 3 х месяцев. Была у гинеколога, выписали дексаметазон. Пью его по одной таблетки уже два года. Когда делаю перерывы в приеме, на лице появляются прыщи. Также мне выписывали «Анжелик». Но от него я отказалась, так вызывает кровотечение, плохое самочувствие ит так же высыпают прыщи. Можно ли принимать дексаметазон и дальше? Не будет ли вреда? Нужно ли делать перерывы в пиемах? Что делать с задержками?
     
  2. AnnKuzuxa

    AnnKuzuxa

    Женский
    Уважаемая респондентка, какое обследование проводили? Ваш рост и вес?
     
  3. Мне 20 лет. Месячные идут с 15 лет, но цикл до сих пор не установился. Могут быть задержки до 3 х месяцев. Была у гинеколога, выписали дексаметазон. Пью его по одной таблетки уже два года. Когда делаю перерывы в приеме, на лице появляются прыщи. Также мне выписывали «Анжелик». Но от него я отказалась, так вызывает кровотечение, плохое самочувствие ит так же высыпают прыщи. Можно ли принимать дексаметазон и дальше? Не будет ли вреда? Нужно ли делать перерывы в пиемах? Что делать с задержками? Мой рост 185 см, вес 70 кг. Сдавала анализы на гормоны (прогестерон, тестостерон, кортизол, эстрадиол, пролактин, ТТГ, ЛГ, ФСГ). До приема дексаметазона были отклонения, после первого месяца приема все пришло в норму.
     
  4. AnnKuzuxa

    AnnKuzuxa

    Женский
    Уважаемая респондентка, какие «отклонения» были до приема дексаметазона? Приведите результаты гормональных анализов полностью.
     

Поделиться этой страницей