Не регулярные месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Novosilka, 24 янв 2015.

  1. Добрый день! Вопрос такого характера, я по выписке гинеколога принимаю уже 3 года новинет, т.к. менструация была не регулярна, как оказалось у меня 1 яичник чуть меньше другого, вопрос такой, возможно ли мне прервать курс таблеток и попробовать попить Дюфастон? Если да, то по каким дням и какова его дозировка, просто думаю что столько сидеть на противозачаточных таблетках это «не очень полездно». Или может есть какие нибудь не гормональные припараты? Просто я 1 месяц попробовала вообще пропустить курс новинета, а месячные так и не пошли. Что посоветуете?
     
  2. Добрый день. Вы не предоставили результаты обследования, поэтому я не смогу заочно ответить на ваш вопрос.
     

Поделиться этой страницей