Здравствуйте мне 21 год. С мая 2012 года у меня идут не регулярно месячные: идут таким образом «май-июль-сентябрь-ноябрь-январь с 01,01. -06,01 и с 22,01-27,01,2013 выделание розового цвета». Мне назначили ряд анализов! Все инфекции отрицательные! Одна единственная – Ur. ur: биовары Parwo/Т960 результат Parwo. Также я сдала анализы на гормоны: ТТГ- 3,2282 мк/МЕ/мл Т4 (свободный) – 19,38+ пмоль/л Т3 (Свободный) – 5,21 пмолб/л Антитела к тиреоглобулину – 0,92МЕ/мл Антитела к микосомальной тиреопероксидазе <0,25 МЕ/мл Пролактин 426,41 МЕ/мл Прогестерон 0,80 нг/мл Эстрадиол 369,0 пмоль/л. В декабре делала УЗИ заключение «КИСТОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТРУКТУРЫ ОБОИХ ЯИЧНИКОВ», И НАЗНАЧИЛИ 2 МЕСЯЦА ПРИНИМАТЬ «ФЕЗАМ» «ВЕРОШПИРОН» … ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ДОбрый день. Ваш рост и вес? Напишите полностью данные УЗИ, кроме того нужны гормональные исследования (то, что у Вас сделано – далеко не все необходимое). Сколько планируете беременность?