В общем у меня проблема такая: у меня месячные начались в 13 лет. И сразу как-то они с задержками шли. Ну вобщем дошло до того, что задержки по пол года были. Обратилась я в больницу в 16 лет. Меня положили, мол киста там, лечить надо. Лежала я 3 месяца. Уколы, таблетки, процедуры там. Короче выписали меня. От гормонов я начала только поправляться. 1 раз после больницы пошли дела, и опять та же фигня… Короче в июне месяце, в том году, я обратилась опять к другому гинекологу. Она сказала, что никакой кисты нет и не было. В общем назначила мне 3 мес. Пить Циклодинон и Витамин А. А когда дела начнутся, Новинет пить еще 6 мес. Ну все было отлично. В январе этого года я выпила последнюю таблетку Новинета, и все было отлично. Но…, последний раз у меня были дела 20 июня, а уже 16 августа (Тест делала 2 раза – отрицательный. Что это может быть? (Добрый день. Вы забыли указать свой возраст, регулярность половой жизни, методы контрацепции, свои репродуктивные планы, параметры тела, а также многое другое. С этими жалобами Вам надо обратиться к гинекологу- эндокринологу для объективной оценки вашего состояния. Во время осмотра слэнг желательно не использовать. Вам надо сдать кровь на гормональный профиль (дважды), а также пройти УЗИ малого таза и молочных желез на 5-7 день цикла. Причиной данных нарушений могут быть врожденные гормональные отклонения, анатомические особенности, черепно-мозговые травмы, в том числе, родовые, хронические заболевания и многое другое. Посетите эндокринолога для исключения патологии щитовидной железы и надпочечников.