Здравствуйте! У меня начались коричневые мажущие выделения. Сегодня на УЗИ врач сказала, что плацента расположена низко и давит на шейку матки в свяи с чем и появляются выделения. Срок беременности поставила 11 недель и 5 дней. Посоветовала лечь в стационар, уточнив, что в стационаре буду принимать все теже лекарства, что и сейчас (утрожестан по 200 – 3 раза в день, магний В6 2 аза – по 2 таблетки, витамин Е 20,2 раза по 1 таблетке, фолацин 5 мг. 1 таблетк в день, аскорутин 2 раза по 1 таблетке, свечи папаверина 1 на ночь в прямую кишку) и просто отдыхать (что я могу делать и дома). Скажите, пожалуйста, действительно ли так необходима госпитализация, верно ли назначено лечение? Спасибо!
Здравствуйте! Речь идет о выраженной угрозе прерывания беременности. В стационаре также могут колоть спазмолитики. А где лечиться – решать Вам, речь идет же о Вашем здоровье и здоровье Вашего ребенка.