Ни знаю что это

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lilian, 14 янв 2015.

  1. Lilian

    Lilian

    Женский
    Здраствуйте. Извиняюсь сразу за свои ошибки меня зовут Анжела мне 20 лет. У меня сложилась такая проблема где то 2 месяца назад у меня был бартолинит он лопнул в течении трех дней боль была ужасная. Через неделю я обнаруживаю у себя во влагалище извините за подробности шарик он не так глубоко на стенке при нажатии не больно на нем какое то серое пятнышко и этот шарик почти на этом же месте где был бартолинит. Прошло уже полтора месяца а шарик так и сидит. Боюсь идти к врачу подскажите что это. Спасибо зарание.
     
  2. Pouwrair

    Pouwrair

    Женский
    Добрый день. У вас сформировалась киста бартолиневой железы, которая теперь регулярно нагнаиватеся. Обязательно обратитесь к гинекологу для решения вопроса о методе лечения у удаления гнойного образования.
     

Поделиться этой страницей