Новаринг

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Shenda, 17 мар 2023.

  1. Shenda

    Shenda

    Женский
    Здравствуйте! Врач посоветовал мне попробовать Новаринг, что я и сделала! На 3 день месячных я пришла к врачу и она мне втавила. Сначала все было нормально, но на 2 недели на 5 день меня стало жутко тошнить и я не могу ничего есть (мне просто становиться плохо как я подумаю о еде). Я предпологаю что это из-за кольца, но вынимать не стала, т.к. через 2 дня и так его придеться вынуть. Скажите пожалуйста из-за кольца это или нет? Если да, то что мне делать дальше? Организм должен привыкнуть или мне надо какой то другой метод предохранения? И вообще может такое быть что я все таки забеременнила?
     
  2. Olhasi

    Olhasi

    Женский
    Добрый день. Думаю, тошнота не связана с постановкой кольца. Советую обратиться к грамотному гастроэнтерологу. Контрацептивная защита новаринга очень высока, шанс забеременеть минимален.
     

Поделиться этой страницей