Нова-Ринг

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Debydeby, 2 фев 2022.

  1. Здравствуйте! Я использовала кольцо Нова-Ринг 8 месяцев, после чего решила сделать перерыв, кольцо было введено 10,11,11 и удалено через три недели 01,12,11, после чего через два дня начались месячные, последний ПА был 30,11,11, в перерыве использования кольца ПА не было. Через неделю после месячных начал болеть живот, увеличилась грудь и начались мажущие выделения. Подскажите это реакция организма на отмену Нова-Ринг? Гормональный сбой? Могла ли я забеременеть?
     
  2. Kenpolan

    Kenpolan

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего, речь идет о проявлении овуляторного синдрома. Подробно об этом Вы можете прочитать в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
     

Поделиться этой страницей