Новинет после кисты яичника

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Konfy, 21 май 2014.

  1. Konfy

    Konfy

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год. В конце октября у меня обнаружили кисту яичника. Врач назначил противовоспалительные таблетки. После лечения и повторного УЗИ 06,12,2010 г. Написали признаки левостороннего аднексита. Врач сказал что признаки кисты. И сказал что все пройдет после ОК Новинет 3 месяца. Со следующего месяца сказала, т.е. с января начинать пить. В середине декабря были боли низа живота и очень сильная тошнота дней 5. Потом все прошло. Теперь уже 3-ий день пью новинет. И очень боюсь от побочных эффектов. Врач назначил новинет без анализов, только на основании узи. Помогите пожалуйста, подскажите пить ли мне дальше спокойно Новинет? С Вашим опытом в таких случаях какое лечение вы назначили бы?
     
  2. Asromania

    Asromania

    Женский
    Здравствуйте! Вам показан прием Новинета. Продолжайте его принимать. Для исключения осложнений от препарата сдайте анализы через месяц приема (гемостазиограмма; бихимия крови – АЛТ, АСТ, билирубин общий). На фоне новинета осложениния практически не бывают.
     

Поделиться этой страницей