Ноющая боль внизу живота над лобком

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nephalim, 30 ноя 2014.

  1. Nephalim

    Nephalim

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем 7 лет. 2 недели мучают ноющие боли над лобком посередине, при пальпации живот безболезненный, до этого 1,5 мес. Назад делала узи, все в норме. Общ. Анализ мочи и крови, биохимия, гормоны щитовидной железы сдавала – в норме. Инфекции (трихомонады, хламидии, уреа- и микоплазмы, токсоплазмы, цитомегаловирус, ВЭБ) – отрицательно. Менструальный цикл регулярный – 27-28 дней. Что это может быть?
     
  2. Здравствуйте! Думаю, в Вашем случае обязательным будет пройти повторное обследование, ведь причину болевого синдрома не выявили. Очевидно, при очном приеме доктору будет легче разобраться в проблеме. Нет ли у Вас частого мочеиспускания и/или дискомфорта при мочеиспускании? Что предшествовало болезненности (не было ли, к примеру, переохлаждения?) Какова температура тела сейчас и измеряли ли Вы ее ранее? УЗИ Вы делали 1,5 месяца назад – но тогда боли над лобком не было. Так что, думаю, не лишним было бы повторить УЗИ органов малого таза + сдать необходимые анализы, назначенные доктором на основании Ваших жалоб, данных анамнеза, обязательного осмотра и ультразвуковой диагностики.
     

Поделиться этой страницей