Ноющие боли слева в обсласти яичника при беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ewulov, 25 авг 2023.

  1. Ewulov

    Ewulov

    Женский
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 26 лет, в течении года не могла забеременить. Сделала лапраскопию, удалили кисту с правого яичника и удалили эндометриоз с брюшины, еще оказалась спайка между сигмовидной кишкой с париетальной брюшиной левого бокового канала, удалять мне ее не стали. Сейчас я на 24 неделе беременности, последнюю неделю беспокоят боли слева в области яичника, с чем и попала в больницу, пролежала 4 дня, покололи папаверин и поставили диагноз острый мезаденит, хотя УЗИ брюшной полости и т.д. все хорошо, только лейкоциты 16,2. Толком никто ничего не говорит, скажите что это может быть? Может ли беспокоить это все таки спайка?
     
  2. Возможно у вас имеет место обострение хронического сальпингоофорита. РЕкомендую очную консультацию специалиста.
     

Поделиться этой страницей