Здравствуйте! Планируем беременность. Вылечилась от уреаплазмы. Сдала анализ на токсоплазму-отрицат. Сдала мазок на степень чистоты и не пойму рез-т. Помогите пож-та- микроскопия отделяемого из влагалища-эпителий – больш кол-во. Лейкоциты 3-5, слизь не обн, флора отс-ет. Микросопия отделяемого цервик канала- большое кол-во. Лейкоциты 2-4, слизь, флора — не обн… Микроскопия отделяемого из уретры- эпителий – 25-30, лейкоциты 3-5, слизь. Флора – не обн. Мой гинеколог в отпуске, а ждать- это опять время. Можно уже начать планирование? .