Здраствуйте! Помоготе разобраться. После выкидаша в октябре на сроке 4 недели, обратилась к врачу. Врач сказал что у меня вагинит после выкидыша и ничего особено страшного нет, назначила лечения, после лечения я опять обследовалась все в порядке, но сменился цикл. Сейчас опять задержка, грудь то наливается то все спадает, тест делала днем вроде отрицательный, но появились тянущиеся ощущения в районе почек, принимаю фолиевую кислоту по 1 гр – 2 табл. Еще MgB6 по 2 таб. И витамин Е по 200 мг по 1 капсуле. Подскажите что это и что делать? Заранее спасибо,
Здравствуйте! Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ, общий анализ мочи, сделайте УЗИ органов малого таза и почек.