У моей дочери в 13 лет периодически началось опухание половой губы. Сильный зуд, покраснение и боль при ходьбе. Через пару дней это проходило. Так было три раза. После этого эта губа у нее стала намного больше. Обращались к врачу, но по поводу опухания они ничего не могли сказать, а губу сказали резать иначе может развиться рак. Что делать? При опухании сдавали мазки, ничего не обнаружили. Сейчас ей 15 лет.