Нужна ли операция? …

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Macprox, 1 фев 2015.

  1. У моей дочери в 13 лет периодически началось опухание половой губы. Сильный зуд, покраснение и боль при ходьбе. Через пару дней это проходило. Так было три раза. После этого эта губа у нее стала намного больше. Обращались к врачу, но по поводу опухания они ничего не могли сказать, а губу сказали резать иначе может развиться рак. Что делать? При опухании сдавали мазки, ничего не обнаружили. Сейчас ей 15 лет.
     
  2. Katti

    Katti

    Женский
    Здравствуйте! А какой диагноз ставится? Без диагноза, просто отрезать?
     

Поделиться этой страницей