Подскажите пожалуйста мне 22 года. После первых род не могу забеременить, к тому же беспокоят выделения с неприятным запахом, месячные шли по месяцам, прошла курс лечения свечами ВОКАДИН и пропила антибиотики, но стало только хуже, стали идти обильные выделения белого цвета сгустками как (Мокрая салфетка), зуд, появились мелкие трещенки и пупырышки вокруг влагалища, месячные стали идти 3 раза в месяц по одному дню, Что это может быть и как от этого избавиться?
Это может быть так называемая «молочница», после лечения антибиотиками она часто возникает как осложнение. Но лучше все-таки показаться врачу и сдать анализы. Нарушение менструального цикла может быть из-за инфекции, а может и по другим причинам. Если после лечения «молочницы» цикл не наладится, нужно будет сделать УЗИ и специальные анализы.