Здравствуйте! Хотелось бы получить у вас консультацию… К врачу иду через два дня, и хотелось бы заранее знать что же не так в моем случае. Не так давно начала вести половую жизнь. Проблемы начались с самого начала, выделения до и после дефлорации имели белый цвет, характерные запахи появлялись редко, затем выделения стали принимать то желтый, а после акта имели и коричневатый цвет. Желтые выделения были и раньше. Хотелось бы узнать что не так? Или это нормально? С партнером занимаемся прерванным актом, во избежании беременности. Посещала гинеколога, сказала что мазок отличный, проблем нет, но на стенке матки обнаружила маленькую ранку и покраснение вокруг нее. Что это может быть? Я очень переживаю в такие моменты. Не знаю что думать, боюсь чего то. Партнер здоров. Перед началом половой жизни посещали врачей. А еще сегодня вечером заметила, на внутренней части малых половых губ припухлость и красноту. До этого два дня был зуд. Что это значит?
Добрый день. При гинекологическом осмотре стенки матки не видны, в том числе, и ранки на них, Вы неверно поняли врача. Ваши жалобы требуют дополнительного обследования, особенно, учитывая Ваш метод контрацепции, который не очень надежно защищает от беременности и вовсе не защищает от половых инфекций. Поэтому Ва надо обратиться к гинекологу или дермато-венерологу и пройти весь комплекс обследования на инфекции, передающиеся половым путем. По результатам обследования вам будет назначено лечение, возможно вместе с половым партнером. На время обследования и лечения откажитесь от половых контактов или используйте презерватив. Начало формы