Нужна помощь

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DamienBut, 31 дек 2014.

  1. DamienBut

    DamienBut

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Мне 37 лет, три месяца при сдачи анализов у меня обнаружили цитомегаловирус и впч! Все три месяца лечилась. (Генферон, тержинал, ЦиклоферонНа прием пошла по той причине, что меня беспокоят кровяные выделения при п/а…, при чем в любое время цикла! Прошла кальпоскопию, УЗИ (обнар наботову кисту… Диагноз поставили-цервикоз эндометроивидного характера) … Мой врач говорит, что эти контактные выделения кровяные от вируса. Но после аборта, который я сделала два года назад… Меня выписали из больницы с кров выделениями (выскабливали 2 раза на месяцу т к первый раз оставили что то) … Потом выделения прошли после приема регулона, но при п/а выделяется кровь (в обычное время ничего нет) В этом месяце месячные закончились 5 апреля… Сегодня заметила у себя кровянисто-коричневатые вылеления (немного) Еще замучила молочница… За месяц уже три раза была!. Хоть и лечение проходила. Половой жизнью не живу, только лечение. Скажите доктор, что это может быть или как еще обследоваться.? Результатов от лечения никаких! Спасибо заранее за ответ!
     
  2. Rivaskjhon

    Rivaskjhon

    Женский
    Москва
    Возможно, выделения связаны с тем, что долго не можете вылечить «молочницу». Сдайте бак. Посев из влагалища, чтобы можно было поточнее подобрать лечение.
     

Поделиться этой страницей