Здравствуйте! Меня зовут Елена, 32 года, замужем. У меня обильные выделения и сильные (периодические) боли в поясничной области. После первых родов в 1997 г. Поставили диагнох – эрозия шейки матки, канд. Кольпит, цирвицит (лечение макмирор и асцилакт), в карточке запись о выздоровлении. В 2008 г. Родила второго ребенка, абортов не было. От врачей, к которым обращалась, ответа не получила. Как, в прочем, и эффективного лечения тоже. Недавно делала УЗИ – патологий со стороны гениталий не выявлено (но проблема-то осталась!). Данные последнего (2009 г.) цитологического исследования написаны неразборчиво. Понятно только, что железистый эпителий из ц/канала не получен. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ в динамике, пройти осмотр гинеколога, сдать мазки на ИПП, пройти кольпоскопию. По результатам обследований можно решить Вашу проблему.