Нужно ли лечение?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DorothyL, 30 сен 2014.

  1. DorothyL

    DorothyL

    Женский
    Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 24 года. Планирую ребеночка. Цикл регулярный. Решила пройти обследование, результаты мазка по количеству лейкоцитов: urethra (0-2) , cervix (20-30) , vagina (10-20). Грибов рода кандида не обнаружено, хотя молочница иногда бывает. Проходила обследование методом ПЦР, инфекций не обнаружено. Гинекологическое УЗИ показало, что все в норме. Гинеколог поставила диагноз-цервицит, прописали таблетки орнидазол, свечи нео-пенотран форте, микосист и вагинорм-с. Читала, что при приеме вагинорм-с может возникнуть молочница. Скажите пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение?
     
  2. Suena

    Suena

    Женский
    Здравствуйте Назначенная Вам схема применяется с хорошим эффектом.
     

Поделиться этой страницей