Нужно ли прижигать эрозию?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ekaterina, 28 апр 2014.

  1. Ekaterina

    Ekaterina

    Женский
    Здравствуйте, подскажите, мне 21 год, не рожала, эрозию обнаружили лет с 17, лечения толком не было. Вот сейчас только взялась. Поставили диагноз дисплазия 1 ой степени и цервицит. Назначили свечи и таблетки иммуностимуляторы. Но сказали что потом все равно прижигать нужно? Тоесть никак нельзя вылечить это без хирургического вмешательства?
     
  2. Уважаемая респондентка, диагноз дисплазия ставится только на основании данных цитологического и гистологического исследования.
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina

    Женский
    И может ли врач без биопсии на глаз поставить такие диагнозы?
     

Поделиться этой страницей