Здравствуйте, подскажите, мне 21 год, не рожала, эрозию обнаружили лет с 17, лечения толком не было. Вот сейчас только взялась. Поставили диагноз дисплазия 1 ой степени и цервицит. Назначили свечи и таблетки иммуностимуляторы. Но сказали что потом все равно прижигать нужно? Тоесть никак нельзя вылечить это без хирургического вмешательства?
Уважаемая респондентка, диагноз дисплазия ставится только на основании данных цитологического и гистологического исследования.