Здраствуйте у меня такой вопрос. Я принимаю ок регивидон в качестве контрацепции у меня воспалился лимфо узел в подмышечной впадине нужно принимать антибиотики но в анотации к ОК написано что во время приема ОК антибиотики нельзя. Как поступить? На сегоднишний день у меня 11 таблетка приема может есть какие то совместимые антибиотики с Ок чтоб не теряли действия котрацепции. Спасибо.
Уважаемая респондентка, Вы можете принимать антибиотики вместе с ОК, но во время приема используйте дополнительные средства контрацепции.