ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DamionSho, 26 апр 2023.

  1. DamionSho

    DamionSho

    Женский
    Здравствуйте, уважаемая Татьяна Викторовна! У меня поликистоз. Скажите пожалуйста, можно ли принимать ОК (джес) длительное время без перерывов или лучше сделать перерыв?
     
  2. Alyha

    Alyha

    Женский
    Химки
    Перерывы не нужны
     

Поделиться этой страницей