Здравствуйте! На сроке 6 недель я заболела ОРВИ. В первый день – заложенность носа, на второй – температура повышалась не выше 38, на третий – состояние удовлетворительное. Есть ли риск возникновения патологии развития у плода? И какие анализы надо сдать чтобы провериться?