Здравствуйте! Моей дочери 11 с половиной лет, в июне начались месячные, июнь и июль были нормальные, а в августе начались 10, а 14 и 15 очень обильные, больше похоже на кровотечение, прокладки хватает на 15 мин, ночью очень сильно, меняли постель несколько раз. Детского гинеколога у нас нет, подскажите как поступить? Можно ли дать настойку водного перца или другие кровоостанавливающие ср-ва?
1. Консультация гинеколога обязательно! 2. Сдать общий анализ крови посмотрите гемоглобин и свертывающую систему (коагулограмму) 3. Можно настойку водяного перца, можно транексам по 1 табл 3 р/день 3 дня.