Начала принимать регулон в первый день месячных. Три дня шли очень обильные выделения со сгустками крови. А потом еще пять дней мазало. Болит голова в висках (возможно это как то связано?!) до приема регулон месячные щли регулярно — сначала два дня мазало, потм день лило, и потом еще дня два три помажет и все опять в норме. Как поступить? Бросить пить их совсем или еще потерпеть. Может пройдет? Пью 8 ю таблетку. Через неделю лететь отдыхать-боюсь что если брошу пить таблетки месячные заново начнуться!?
Попробуйте продолжить прием КОК, отмена в середин 6 е – не лучший выбор. Тест на беременность сделайте.
Попробуйте продолжить прием КОК, отмена в середин 6 е – не лучший выбор. Тест на беременность сделайте.