Обильные месячные после гормонального сбоя

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Linajones, 2 сен 2022.

  1. Linajones

    Linajones

    Женский
    Здравствуйте! У меня был гормональный сбой. Задержка 7 дней с какой обратилась к врачу. Беременности не было, вызывали меячные Дюфастоном, пришли через 4 дня, но мазались 3 дня розовым цветом, сказали это они такие пришли и назначили Линдинет 20, пропила его 21 день, пришли месячные вывалился кусок большой очень ендометрия (слепок матки) вызвала скорую так как испугалась, решили почистить полость матки, во исключения беременности (беременности 100% не было), прошел ровно месяц с начала прошлых месячных, первые пол дня месячные шли как всегда, немного ныл живот, носила ребенка на руках (малой 12 кг) долго, к вечеру полилось как с ведра, пришлось менять прокладку, на ночь еще одну, ночью шло не очень сильно, с утра пошла в туалет оно опять как с крана только тонкой струйкой. Не болит нечего, после выскабливания делала через 10 дгней узд – норма все чисто, анализы на ХЧГ – отрицательные. Это такая реакция организма на сбой? Или стоит обратится к врачу. Кстати врач назначил пить Тазалок вместо Линдинета.
     
  2. Я согласна, что Линдинет Вам нужно отменить. Тазалок – пробуйте, в течение 3-4 месяцев состояние должно нормализоваться.
     

Поделиться этой страницей