Здравствуйте! Мне 34 года. У меня такая проблема: после вторых родов в 33 года (кесарево сечение 2 раза, (первое было в 24 года), во время второго кесарево с матки был удален узелок хирургическим путем) у меня началисьобильные месячные. Первые 2 дня стали очень обильные кровотечения с большими сгустками крови, а потом умеренные, но боли нет и длятся как обычно 6-7 днейте, Затем, после прекращения месячных, дня 2-3 наблюдаются коричневые мажущие выделения, но немного. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и с чем это связано? Заранее спасибо.