После родов (5,5 лет назад) у меня начались обильные месячные, особенно на второй день, расходую пачку ночных прокладок, страшно из дома выходить, т.к. каждые полчаса пора меняться. Обращалась к гинекологу, делала узи, все хорошо, прописали викасол, зтамзилат, не помогают. Что вы можете посоветовать в этой ситуации? Мне 25 лет.
Здравствуйте! Без патологии такое не может быть. Скорее всего у Вас эндометриоз матки. Вам показаны или гормональные контрацептивы или спираль «Мирена» .