Обследование

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Blanka, 19 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 29 лет, планирую беременность. Обратилась к врачу и прошла след. Обследования: Кровь на гормоны (ТТГ, Т4 св, АТ-ТГ, АТ-ТРО) , (АМГ, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, ДГА-S)? Бак посев из цервикального канала, УЗИ органов малого таза, гемостазиограмма, биохимия крови (общ. Белок, глюкоза, мочевина, креатинин, биллирубин общ., прямой, АЛТ, АСТ, Щелочная фосфатаза), общ. Ан. Крови, мочи. А вопрос такой, нужно ли мне сдавать анализ дополнительно на урогенитальные инфекции? И ТОRCH инфекции? Врач почему-то не говорила про них, а я читала, что надо обязательно. Спасибо за ответ!
     
  2. EmeryDanf

    EmeryDanf

    Женский
    Здравствуйте! Обязательно нужно сдать ПЦР-инфекции и ТОRCH инфекции.
     
  3. Подскажите, пожалуйста, ПЦР инфекции это: Хламидии (Chlamydia trachomatis), определение ДНК (соскоб) Герпесвирус I, II типа (Herpes simplex virus I, II, HSV-1,2), определение ДНК (соскоб) Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование окрашенного мазка по Граму Микоплазма (Mycoplasma hominis), определение ДНК (соскоб) Уреаплазма (Ureaplasma urealyticum), определение ДНК (соскоб) Гонококк (Neisseria gonorrhoeae), определение ДНК (соскоб) Трихомонада (Trichomonas vaginalis), определение ДНК (соскоб) Микоплазма (Mycoplasma genitalium), определение ДНК (соскоб) Уреаплазма (Ureaplasma parvum), определение ДНК (в соскобе) Правильно? Нужно ли еще что-то? Спасибо!
     

Поделиться этой страницей