Овуляция и беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Chinatsu, 6 авг 2014.

  1. Добрый День! Меня зовут Нина, 24 года. Пошла к врачу на 54ДЦ (по причине: не было месячных), там сказали сбой, ничего страшного, на отмене ОК бывает, сделали в этот же день узи, увидели овуляцию, ни кист ничего нету, все чисто, и тут же сказали попробовать заберементь в тот день и на следующий, и начинать прием дюфастона, но на следующий день после незащиенного ПА стало тянуть низ живота, БТ пока держится во второй фазе на уровне 36,9 и 37,1, что делать, стоит ли уже обратится к врачу? После ПА прошло 5 дней, могла ли я заберементь или же ждать месячных Принимаю фолиевую кислоту в дозировке 2 по 1 мг два раза в сутки, и Дюфастон по одной таблетки два раза в день!
     
  2. JeanyRohe

    JeanyRohe

    Женский
    Добрый день. Необходимо дождаться дня очередной менструации и в случае задержки сделать тест на хгч. С какой целью назначен дюфастон? С уважением Л. Ф.
     

Поделиться этой страницей