Здравствуйте! Ето мой график БТ_1Ц было кривая, 2 фаза ниская, стало пить дюфастон до ночало цыкла, 7ДЦ_кроватечение (первые 3 дни каричневые), с 1 до 10 дц постепенно отпускалась до 36,2С, с 11 дц начолись выделение но сухие, жолтые, 11 дц до 15 дц БТ было 36,4+/- 1С. 16 дц_36,2,17+18 дц 36,4,19 дц_36,5,20 дц_36,9,21 дц_36,8,22,23,24 дц_36,9,25,26,27 дц мерила 30 минут по ранше было 36,8, Тест на овуляцию зделало 13 дц и яркая палоска было 16 дц, 22 дц болит груд, дюфастон принамаю 18 дц, Скажите пожалуста препарат мог повлиять на БТ, и в какой день уменя было овуляция. По скольку уже 6 месяц не могу забеременить, очень беспакоюсь, абортов! НЕ РАЗУ! 25 январье зделала УЗИ (на 6 дц) сказали я здарова! За ответ благадарю, очень важно, спасибо.
Добрый день. Необходимо сдать кровь на гормоны репродуктивной системы и гормоны щитовидной железы. С уважением Л. Ф.
Добрый вечер уважаемая Лилия Фаритовна! Извеняюсь за беспокойство. Ответе пожалуста уменя было овуляция? И почему гормоны щитовидной железы?
Уважаемая Л. Фаритовна! 29,08,2011 года я было у невролога, мне назначали никотиновая к_та в/м, мильгамма в/м, актовегин в/в и таблетки мидокалм, цитофлавит 2 месяца. После лечение раздражителность и труднодыхание прошло. Могли эти припорати как то повлиять? Зарание очень благадарю…