Овуляция

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nania, 30 дек 2021.

  1. Nania

    Nania

    Женский
    Ангарск
    Здравствуйте! Я 3 месяца принимала «Регулон», сейчас перестала. Последние месячные были 26,02. Тесты на овуляцию ее не показывают, хотя обычно на 12 день была. Может ли так быть после приема ОК? Побаливает грудь, усилились выделения. Может ли это происходить на фоне отмены «Регулона"? Светлана. 34 года.
     
  2. MaryBong

    MaryBong

    Женский
    Да, после приема контрацептивов возможно наличие ановуляторных циклов. Равно как и у абсолютно здоровых женщин не все 12 месяцев в году происходит овуляция – где-то в среднем 8-9 раз. Какие выделения усилились?
     

Поделиться этой страницей