Здравствуйте! Моей маме 57 лет, 26 августа 2013 началось маточное кровотечение, появились боли в животе, была госпитализирована в гинекологическое отделение, затем в онкологический диспансер. Выполнено РДВ – низкодеференцированная аденосаркома, на 3-й день присоединился асцит. Узи брюшной полости и малого таза печень, селезенка, поджелудочная железа без изменений, весь малый таз занимает объемное образование неправильной формы 17-18 см, справа от него опухолевидное образование до 13 см, с неправильными бугристыми контурами (опухоль яичников?). ЧЛС левой почки умеренно расширенно, Был поставлен диагноз рак тела матки Т3NxM1 4 стадии, Асцит. Проведено 2 курса химиотерапии (Карбопластин, Циклофосфан), симптоматическое лечение, 2 раза переливание крови, состоя прогрессивно ухудшается, опухоль растет. Мама от симптоматического лечения отказывается, настаивает на операции. Можно ли найти квалифицированного врача который бы взялся за операцию, если даже у нас 1 шанс на миллион?!
Рекомендую обратиться в онкологические стационары: ГКБ 40 г. Москвы, ГКБ 57 г. Москвы, РОНЦ им.н.н. блохина, МНИОИ им.п.а. герцена.