Опасны ли выделения?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем DashaF, 21 мар 2022.

  1. DashaF

    DashaF

    Женский
    Мне 29 лет. С 11-12 лет у меня начались постоянные необильные выделения светло-кремового цвета со слабым запахом. Иногда меняется консистенция и цвет. Они меня абсолютно никак не беспокоят, нет ни зуда, ни температуры, но беспокоит само наличие, так как мне сказали в гинекологии, что нормой является отсутствие выделений вообще. Половой жизнью живу с 18 лет. Что это может быть?
     
  2. OuaiMaGuel

    OuaiMaGuel

    Женский
    Уважаемая респондентка, выделения из половых путей должны быть в норме обязательно. Если при обследовании не было выявлено воспалительного процесса, инфекций, то это – Ваша индивидуальная особенность.
     

Поделиться этой страницей