Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос. В марте этого года сломала локтевой отросток, была проведена операция, вставлены спицы. В сентябре этого года должна была ложиться в больницу на удаление спиц, но получилось, что я забеременела (сейчас 17 недель). Возможно ли во время беременности провести операцию по удалению спиц? Большой острой необходимости в этом нет, но при сгибе локтя, спицы очень выделяются через кожу, и боюсь, что когда-нибудь, проткнут кожу (такая ситуация была у моего брата), хотелось бы до рождения ребенка восстановить руку. Врач-травмотолог, сказал, что провести операцию возможно. Заморозят лишь часть руки ледокоином или новокаином! Скажите, пожалуйста, какие риски существуют от подобного наркоза для ребенка?