Здравствуйте! Мне 25, я не рожала. Никогда не применяла оральные контрацептивы, кроме экстренных (аскапел 2 раза и постинор 1 раз) Предохранялась презервативами. Мой врач-гениколог, дал два рекламных проспекта с таблетками – медиана и Линдинет-20, и сказала, что пей любые, так как современные противозачаточные теблетки безвредны. А я все равно боюсь, что эти таблетки не безопасны – от них можно потолстеть, или настроение будет скакать. Посоветуйте, пожалуйста какие противозачаточные современные таблетки лучше? И действительно оральные контрацептивы безвредны или лучше вообще выбрать другой метод контрацепции?
Спасибо, за консультацию! Еще хотела уточнить. Ярина и джес – это самые современные противозачаточные таблетки. И какого мнения вы о них?