26 января сделали экстренное кесарево сечение. Наружний шов перед выпиской воспалился, ставили дренаж. После его извлечения осталась круглая дырочка, которая не затягивается, но весь шов уже зажил. Обрабатываю перекисью и спиртом дважды в день. Появляются прозрачно-желтоватые выделения, похожие на нагноение, кожа вокруг покрасневшая. Размер ранки чуть больше спичечной головки. Чем можно пользоваться чтобы все зажило?