Осложнение после кесарева сечения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jakia, 6 июн 2014.

  1. Jakia

    Jakia

    Женский
    26 января сделали экстренное кесарево сечение. Наружний шов перед выпиской воспалился, ставили дренаж. После его извлечения осталась круглая дырочка, которая не затягивается, но весь шов уже зажил. Обрабатываю перекисью и спиртом дважды в день. Появляются прозрачно-желтоватые выделения, похожие на нагноение, кожа вокруг покрасневшая. Размер ранки чуть больше спичечной головки. Чем можно пользоваться чтобы все зажило?
     
  2. Рекомендую очную консультацию хирурга для оценки состояния п/о шва и определения тактики терапии.
     

Поделиться этой страницей