Осложнение после родов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Tanichka, 6 ноя 2014.

  1. Tanichka

    Tanichka

    Женский
    Чебоксары
    Здравствуйте, Галина Леонидовна! У меня такая проблема… 27 мая у меня были естественные роды (Мне 39 лет). На пятый день, в пятницу, нас выписали из больницы. В понедельник, т.е. через три дня (к своему ужасу), я обнаружила у себя, что что-то выступает у меня из промежности. Позже, поняла (Интернет) – это опущение матки и передняя стенка влагалища выпячивается из промежности. Женскую консультацию смогу посетить только через месяц после родов, раньше записаться на прием проблематично. Что мне делать, что нужно предпринять? Я кормлю ребенка грудью и хирургическое вмешательство было бы не желательно.
     
  2. Здравствуйте! Матка сокращается в течение 5-6 недель после родов. Через 5-6 недель консультация гинеколога, зарядка, упражнения на пресс и… Дедова Галина Леонидовна
     

Поделиться этой страницей