Осложнения после родов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Foroewa, 28 авг 2014.

  1. Foroewa

    Foroewa

    Женский
    Москва
    Месяц назад дочь родила. Ей наложили несколько швов. Вроде все зажило. Но у нее с гнойным запахом выделения. Врачи говорят, все нормально. Что может быть такое? Сейчас у нее высокая температура. Пробовали гексикон, клотримазол. Дочери 20 лет. Кормит грудью.
     
  2. Katgrizli

    Katgrizli

    Женский
    Это воспаление. Необходимо серьезное обследование, включающее все анализы на инфекции.
     

Поделиться этой страницей