Месяц назад дочь родила. Ей наложили несколько швов. Вроде все зажило. Но у нее с гнойным запахом выделения. Врачи говорят, все нормально. Что может быть такое? Сейчас у нее высокая температура. Пробовали гексикон, клотримазол. Дочери 20 лет. Кормит грудью.