Здравствуйте! 07,08,12 у меня был мед. Аборт. Через 7 дней на контрольном узи-гематометра. Мне сделали вакуум. Через 2 дня снова узи- гематометра. Госпитализиована в стационар. 2 дня делали лаважи-снова узи, по УЗИ расширена полость без кровотока, сделали гистероскопию, врач сказал что ничего особенного была децидуальня ткань, гематометра есть., снова 2 дня лаважи-выписали домой. Сказали после месячных узи. У меня болит живот и поясница, начались кровянистые веделения. Принимаю свечи с ихтиолом, во время месячных пить экстракт водяного перца. Скажите мне прогноз этой гематометры, делают ли после гистероскопии выскабливание снова?
Выбор тактики ведения и обследования зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.